Власти Дагестана отреагировали на информацию о задержании госсекретаря

Входит в сюжеты
В этой статье

Пресс-служба администрации главы Дагестана Сергея Меликова выступила с обращением по поводу следственных действий в отношении «одного из дагестанских чиновников». Ранее сообщалось о задержании силовиками госсекретаря республики Магомед-Султана Магомедова.

В администрации уточнили, что проводимая силовыми структурами работа ведется в соответствии с законодательством, а руководство республики вплотную взаимодействует с силовиками.

«Следственным органам оказывается всесторонняя помощь в проведении объективных расследований», — говорится в сообщении.

В администрации также попросили журналистов и блогеров воздержаться от распространения слухов.

Ранее РБК Кавказ сообщал, что обыски проходят в доме госсекретаря Дагестана, а также в зданиях администрации и главы республики.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен