Перейти к основному контенту
Кавказ ,  
0 

Имущество спиртзавода «Риал» в КБР может купить компания из Кургана

Фото: Варвара Гертье / РИА Новости
Фото: Варвара Гертье / РИА Новости

Торги по продаже имущества спиртзавода «Риал» снова не состоялись, однако его сможет приобрести единственный участник ООО «Ренесанс». Это следует из материалов Единого реестра сведений о банкротстве.

Напомним, на аукцион единым лотом выставляли линии розлива, комплект сироповарочного и купажного оборудования, емкости для хранения спирта, измерительную систему, мерники, пищевые насосы, систему водоподготовки, фильтродержатель, аппаратно-программный комплекс для медицинских исследований и ряд других приборов.

Начальная цена единого лота составила 372 млн рублей. Как следует из текста протокола, несмотря на то, что торги не состоялись, единственный участник ООО «Ренесанс» вправе заключить договор купли-продажи имущества «в соответствии с условиями торгов или представленным им предложением о цене данного имущества».

По данным сервиса РБК Компании, ООО «Риал» было зарегистрировано в Прохладном в 2010 году. Основной вид деятельности — производство пищевого спирта. Владельцем значится компания с ограниченной ответственностью Indomere Limited (Кипр). В 2020 году выручка предприятия составила 1,09 млрд рублей, убыток — 9,8 млрд рублей.

По данным системы СПАРК, ООО «Ренесанс» зарегистрирована в городе Курган в ноябре 2014 года. Профиль: предоставление прочих вспомогательных услуг для бизнеса. Генеральным директором и бенефициаром является Инна Шевцова. Убыток компании в 2021 году составил 578 тыс. рублей, а выручка — 438 тыс. рублей.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 25 января
EUR ЦБ: 103,19 (-0,47)
Инвестиции, 24 янв, 18:56
Курс доллара на 25 января
USD ЦБ: 98,26 (-0,83)
Инвестиции, 24 янв, 18:56
Все новости Кавказ
Медленная продуктивность: как достигать успеха без выгоранияРБК и Dar, 17:40
Курские власти рассмотрят введение комендантского часа в приграничьеПолитика, 17:35
Умер один из самых титулованных игроков в мировом баскетболе ДалипагичСпорт, 17:28
Двух россиян заподозрили в атаке на военный аэродром по заданию УкраиныПолитика, 17:18
Зеленский назвал цель запрета на переговоры с РоссиейПолитика, 17:15
Каким будет ИТ будущегоРБК и Corpsoft24, 17:14
Чемпион КХЛ второй раз за неделю проиграл «Амуру»Спорт, 17:01
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
3-дневный интенсив о работе с чат-ботом
Подробнее
На Крымском мосту в сторону полуострова ввели сплошной контроль паспортовОбщество, 16:55
ISU не связывался с Щербаковой по поводу вручения золота ЧЕ-2022Спорт, 16:54
В Южной Корее по секундам восстановили крушение Boeing в МуанеОбщество, 16:53
Техника SCAMPER: как придумывать новое на основе других идейРБК и Dar, 16:49
Путин поручил тестировать будущих родителей на генетические рискиОбщество, 16:45
Во что вкладывают средства управляющие компании ПИФовРБК и Финам, 16:20
Пашинян назвал способ спасения армянской диаспорыОбщество, 16:17