Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Кавказ ,  
0 

Имущество компании «Эльбрусстром» в КБР снова выставили на торги

На торги снова выставили имущество компании ОАО «Эльбрусстром» в Кабардино-Балкарии. Об этом говорится в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.

На аукцион единым лотом представили земельные участки, бокс, здание АБК, сортировочный и дробильный узлы, цех по производству извести. Начальная цена лота составила 53,8 млн рублей. Торги назначены на 11 мая 2022 года.

Как сообщал РБК Кавказ, ранее данное имущество не ушло с торгов в связи с недостаточным количеством участников.

По данным сервиса РБК Компании, ОАО «Эльбрусстром» было зарегистрировано в Кабардино-Балкарии в 2001 году. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Данных о владельцах, а также о финансовых результатах не представлено.

Кроме того, компания «Эльбрусстром» значилась одним из совладельцев завода «Каббалкгипс».

Из материалов суда следует, что в июне 2014 года ОАО «Эльбрусстром» обратилось в Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики с заявлением о признании его банкротом.

Основанием для заявления послужило наличие не исполненной кредиторской задолженности по платежам в бюджет в размере более 3,2 млн рублей; перед НП «Объединение строителей КБР» в размере 120 тыс. рублей; перед ООО «НЗСМ» (180,6 тыс. руб.); перед ООО «Строй-Ком» (90 тыс. рублей). В мае 2015 года арбитражный суд КБР признал предприятие банкротом и открыл конкурсное производство, которое потом продлевалось.

 

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 мая
EUR ЦБ: 90,1 (-0,28)
Инвестиции, 16 мая, 09:29
Курс доллара на 16 мая
USD ЦБ: 80,31 (+0,09)
Инвестиции, 16 мая, 09:29
Все новости Кавказ
Власти США начали изучать идеи для шоу о борьбе мигрантов за гражданство Политика, 03:29
Bloomberg рассказал, как Трамп озадачил Европу на фоне встречи в Стамбуле Политика, 03:03
В ВМС Германии заявили о намерении закупить американские ракеты Tomahawk Политика, 03:00
В Северной Осетии задержали подозреваемого в стрельбе у автомойки Общество, 02:33
В Чикаго выставили на продажу дом, где прошло детство Льва XIV Общество, 02:08
Трамп вновь не исключил ужесточения санкций против России Политика, 01:58
Захарова обвинила западные страны в подрыве целостности Украины Политика, 01:43
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Вучич заявил о начале диалога Москвы и Киева после переговоров в Стамбуле Политика, 01:18
Moody's снизило кредитный рейтинг США Экономика, 01:18
Глава РФПИ назвал хорошими результаты переговоров в Стамбуле Политика, 00:53
Пользователи сообщили о сбоях в работе Telegram Технологии и медиа, 00:28
Мединский связал передачу Крыма Украине с годовщиной Переяславской рады Политика, 00:26
Посол России направил письмо Еревану из-за заявления о Второй мировой Политика, 00:18
Почему в Овечкина не верили перед стартом сезона НХЛ Спорт, 00:01