После отравления в кафе в Пятигорске госпитализировали 29 человек
29 человек госпитализировали после массового отравления в Пятигорске, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«В настоящее время госпитализированы 29 человек», — цитирует госагентство собеседника.
По этому факту следователи организовали проверку, сообщали вечером 30 мая в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. Тогда было известно о девяти доставленных в лечебные учреждения с кишечной инфекцией.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен