Учебные заведения Ставрополья вернутся в штатный режим после дистанта
Образовательные учреждения Ставропольского края вернутся к штатной работе с 16 мая после дистанционного обучения. Об этом сообщила министр образования региона Мария Смагина в своем МАХ-канале.
«С 16 мая 2026 года все образовательные организации края начинают работу в штатном режиме», — написала она.
Ранее сообщалось, что школы, учреждения профобразования и вузы Ставрополья перевели на дистанционный режим с 11 по 15 мая в связи с ухудшением погодных условий.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен
Авторы
Ирина Никитина