Из аэропорта Минвод открылось новое направление в Сухум

Входит в сюжеты
В этой статье

Из аэропорта Минеральных Вод открылось новое направление в Сухум. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Рейсы будет выполнять авиакомпания «Руслайн» два раза в неделю — по средам и субботам.

Первый рейс назначен на 3 июня 2026 года. Время в пути — 55 минут.

Ранее РБК Кавказ сообщал, что в 2025 году из аэропорта Минеральных Вод планировали запустить авиарейсы по 4 международным и 4 внутренним направлениям — в Иркутск, Мурманск, Калининград, Хабаровск, Пхукет, Коломбо, Гоа и Камрань.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Ирина Никитина