Следком начал проверку после взрыва газа в доме в Ставрополе

Входит в сюжеты
В этой статье

В Ставрополе следователи проводят проверку по факту взрыва газа в многоквартирном доме на ул. Матрены Наздрачевой. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

По данным ведомства, днем 11 февраля в одной из квартир произошел взрыв газа. В результате происшествия никто не пострадал. Было повреждено остекление балкона и припаркованные возле дома автомобили.

Предварительно установлено, что причиной инцидента могла стать разгерметизация баллона для заправки страйкбольного оборудования.

На месте работают следователи. В настоящее время опрашиваются очевидцы, планируется назначение судебных экспертиз. Процессуальное решение будет принято по итогам проверки.

Ранее РБК Кавказ сообщал о том, что в Ставрополе в многоквартирном доме по ул. Матрены Наздрачевой произошел взрыв бытового газа. К ликвидации последствий происшествия были привлечены 40 человек и 15 единиц техники.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Сабина Дибирова