При вспышке газовоздушной смеси в КБР пострадали 4 человека

Входит в сюжеты
В этой статье

Вспышка газовоздушной смеси произошла в гараже на ул. Кабардинская в селе Заюково в Кабардино-Балкарии 18 января. В результате происшествия пострадали 4 человека. Об этом сообщили в МЧС по региону.

Как было установлено, произошла разгерметизация газового баллона с последующим возгоранием. Площадь пожара достигла 100 кв. м. На месте происшествия работали силы и средства ГУ МЧС России по КБР и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы в количестве 15 человек и 3 единицы техники.

В результате происшествия пострадали 4 человека. Их доставили в больницу в республиканскую клиническую больницу в Нальчике, детей среди пострадавших нет.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Ирина Никитина