Обломки БПЛА упали в районе ул. Баумана в Невинномысске
Обломки БПЛА обнаружили в районе ул. Баумана в Невинномысске Ставропольского края. Идет работа над устранением последствий атаки. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в своем Telegram-канале.
«В Невинномысске в районе ул. Баумана проводят мероприятия по обезвреживанию частей сбитого вражеского БПЛА. Территория оцеплена для проведения работ, приняты меры для обеспечения безопасности жителей», — написал он.
Глава региона добавил, что угрозы для жизни людей нет, все уполномоченные службы и ведомства работают на месте. Ситуация находится на контроле властей.
Ранее РБК Кавказ сообщал, что в период с 7.00 до 9.00 мск 14 января дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 6 беспилотников над Ставропольским краем. Еще 13 было сбито над территорией региона в ночь на 14 января.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен