МВД опровергло информацию о стрельбе в школе Унцукуля в Дагестане
Информация о перестрелке непосредственно в школе села Унцукуль Республики Дагестан не соответствует действительности. Инцидент произошел не в учебном заведении, а на прилегающей к нему территории. Об этом сообщает пресс-центр МВД России.
По предварительным данным ведомства, на площадке рядом со школой произошел конфликт между шестью взрослыми гражданами. В ходе конфликта было применено травматическое оружие, в результате чего три человека получили ранения. Информация по факту произошедшего уточняется.
На данный момент о состоянии пострадавших и возможных причинах конфликта не сообщается. Правоохранительные органы продолжают проверку всех обстоятельств произошедшего инцидента.
Ранее РБК Кавказ сообщал о стрельбе в селе Унцукуль, в результате которой пострадали трое взрослых. Директор Центра управления регионом (ЦУР) Исрафил Исрафилов также комментировал информацию о стрельбе, призывая не распространять недостоверные сведения и отмечая, что в ситуации разбираются правоохранительные органы.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен