В горных районах Северной Осетии начали включать отопление

Входит в сюжеты
В этой статье

Из-за устойчивого похолодания в горных районах Северной Осетии начали включать отопление. Об этом сообщили в министерстве ЖКХ республики.

Уточняется, что ночные температуры в горах опускаются до 8 градусов на протяжении пяти дней.

Теплом обеспечат социальные объекты и все дома жителей. Первыми подключат Алагирский и Пригородный районы.

По прогнозу, днем 1 октября в Северной Осетии ожидается плюс 11…16 градусов, в горных районах — плюс 8…13 градусов. По информации МЧС по региону, опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее РБК Кавказ сообщал, что в Ставропольском районе 27 и 28 сентября прогнозировали заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1-2 градуса.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Ирина Никитина