«Аэрофлот» корректирует расписание рейсов из Геленджика и Сочи

Входит в сюжеты
В этой статье

«Аэрофлот» вынужденно корректирует расписание рейсов, следующих в/из Геленджика, Сочи и Краснодара. Это связано с вводом днем 24 сентября временных ограничений в аэропортах Сочи и Геленджика, использования воздушного пространства Краснодарского края. Об этом сообщила пресс-служба Аэрофлота.

«Часть рейсов, направлявшихся в Сочи были возвращены в аэропорт вылета, часть отменены или задержаны», — говорится в сообщении.

Пассажирам отмененных рейсов предлагается возврат стоимости билетов или переоформление на рейсы по тому же маршруту и в том же классе обслуживания.

Ранее РБК Краснодар сообщал о том, что Росавиация сняла ограничения на работу аэропорта Сочи, которые вводились в целях безопасности.

Помимо этого, были сняты временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Геленджика.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен