Два человека погибли в ДТП с пассажирским автобусом в Кабардино-Балкарии

Входит в сюжеты
В этой статье

Два человека погибли на федеральной автодороге «Кавказ» в Кабардино-Балкарии в результате ДТП в ночь на 18 сентября, сообщила Госавтоинспекция МВД по КБР.

По данным ведомства, дорожное происшествие произошло на 496 км. в Лескенском районе Кабардино-Балкарии. Следовавший по маршруту Назрань-Ставрополь пассажирский микроавтобус Volkswagen Crafter столкнулся с автомобилем «Лада Приора».

В результате столкновения водитель и пассажир «Лады» погибли на месте. Водитель и семь пассажиров микроавтобуса направлены в больницу для осмотра.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа МВД.

По данным госавтоинспекции, движение на трассе восстановлено и осуществляется в штатном режиме.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Олег Кузнецов