Из-за непогоды в Сочи 11 авиарейсов ушли на Минводы и Владикавказ
Из-за неблагоприятных метеоусловий 11 выполнявших рейсы в Сочи самолетов ушли на аэродромы в Минеральных Водах, Грозном и Владикавказе. Об этом сообщила пресс-служба сочинского аэропорта.
На запасные аэродромы воздушные суда прибыли с опозданием, в связи с этим вылет обратных рейсов будет задержан. Вылеты прибывших в Сочи самолетов проводятся в плановом режиме.
«Аэропорт Сочи работает по фактической погоде и продолжает обслуживать пассажиров и авиакомпании», — сообщили в пресс-службе.
Как сообщал РБК Краснодар, в Сочи и на федеральной территории Сириус в выходные дни ожидался сильный снег, объем осадков прогнозировался на уровне 20-25 мм. Неблагоприятные метеоусловия сохранятся в курортном городе и 24 февраля, в частности, порывы ветра будут достигать 18 м/с.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен