Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Кавказ ,  
0 

Оргкомитет определил дату и место проведения КИФ-2025

Кавказский инвестиционный форум-2025 пройдет в Минводах с 25 по 27 мая

Оргкомитет по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума-2025 определил дату и место проведения мероприятия. Форум состоится с 25 по 27 мая в Минеральных Водах в «МинводыЭкспо», сообщает пресс-служба правительства РФ.

«Президент Российской Федерации Владимир Путин поставил цель увеличения инвестиций в нашей стране к 2030 году на 60%, и эта амбициозная задача выполняется в том числе благодаря таким важным мероприятиям, как Кавказский инвестиционный форум. Событие, которое состоялось в столице Чеченской Республики городе. Убежден, что в будущем году КИФ вновь станет центральным деловым событием на Северном Кавказе, инвестиционная привлекательность которого поступательно растет», — заявил заместитель председателя правительства Александр Новак.

Вице-премьер РФ отметил, что форум, состоявшийся в 2024 году в Грозном, привлек около 430 спикеров и 4 тыс. гостей из России и других стран. За три дня работы форума на КИФ-2024 были подписаны 100 соглашений на общую сумму 106,1 млрд руб.

Основное внимание в программе КИФ-2025 будет уделено вопросам развития предпринимательства и агропромышленного комплекса, транспортной инфраструктуры, промышленности, энергетики, банковского сектора, международного сотрудничества, здравоохранения, вопросам гуманитарной повестки.

Авторы
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 мая
EUR ЦБ: 90,11 (-2,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Курс доллара на 13 мая
USD ЦБ: 80,89 (+0,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Все новости Кавказ
Премьер Грузии написал письмо Трампу и Вэнсу и обвинил их в молчании Политика, 16:41
Дума одобрила идею об аресте имущества уехавших за действия против России Политика, 16:39
В Мексике кандидата в мэры застрелили во время митинга в прямом эфире Политика, 16:35
Ставрополье на четверть увеличило поставки мяса птицы за рубеж Кавказ, 16:32 
К тестированию на русский язык не допустили 81% иностранных школьников Общество, 16:21
В МИДе заявили о готовности России к серьезным переговорам в Стамбуле Политика, 16:19
В отношении напавших на полицейских в Дагестане возбуждено дело о теракте Кавказ, 16:19 
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Адаптация по-русски: почему россияне все чаще выбирают гибридные авто Отрасли, 16:10
Солиста Silver machine оштрафовали на ₽20 тыс. за песню «Zа наших» Общество, 16:06
Freedom Finance дал два прогноза по рублю с учетом переговоров в Стамбуле Инвестиции, 16:02
Десятки сайтов подали в суд на Google из-за сервиса для покупок Технологии и медиа, 16:00
Путин заявил, что извинений для возвращения бизнеса в Россию не хватит Политика, 16:00
Чемпион Паралимпиады с Украины заявил о раздражении от российских пловцов Спорт, 15:49
Кирилл Серебренников начал работу над своим первым франкоязычным фильмом Life, 15:49