Путин назвал хорошей идеей скоростную магистраль до Махачкалы и Грозного
Президент России Владимир Путин пообещал подумать о продлении высокоскоростной магистрали Москва — Адлер до Махачкалы и Грозного. Об этом он заявил во время прямой линии, отвечая на вопрос журналистки из Чечни.
Путин отметил, что сначала необходимо «расшить» узкие места на пути к Адлеру и Черному морю, где люди часами стоят в пробках. После того, как эта задача будет решена, следующим этапом можно
«Что касается Грозного и Махачкалы, тоже правильно, нужно подумать, но следующим этапом. Идея сама по себе хорошая», — заявил Путин.
Ранее РБК сообщал, что РЖД определились с очередностью строительства высокоскоростных магистралей. Первая скоростная железная дорогая появится по направлению Москва — Санкт-Петербург, затем будут проложены Москва — Екатеринбург, Москва — Адлер, Москва — Минск и Москва — Рязань.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+