В Дербенте закроют автозаправку напротив школы
В Дербенте закроют автозаправочную станцию (АЗС) напротив школы № 13 на улице 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии. Об этом сообщил мэр города Ахмед Кулиев в своем Telegram-канале.
«Считаем целесообразным на месте этих заправок построить другие коммерческие объекты, которые могут приносить прибыль владельцам и не будут представлять угрозу жителям. Мы готовы оказать им содействие в этих вопросах», — отметил Кулиев.
В городе после взрыва на АЗС в Махачкале провели проверки всех станций. Всего в Дербенте 14 АЗС, работа трех из них на данный момент приостановлена. В администрации возьмут на контроль другие заправки, которые находятся вблизи жилых домов.
Взрыв на АЗС в Махачкале произошел 27 сентября, в результате трагедии погибли 13 человек. Причиной взрыва могла стать неисправность газопровода. После взрыва прошли проверки на заправках в Дагестане, во время которых выявили более 17 тыс. нарушений.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+