Коечный фонд Кисловодска увеличился на 5% в 2024 году
В коллективных средствах размещения Кисловодска могут разместиться 18,2 тыс. человек, что на 5% больше показателя 2023 года. Об этом сообщает глава города-курорта Евгений Моисеев в своем Telegram-канале.
«За счет ввода в эксплуатацию новой крупной здравницы и объектов гостиничного типа коечный фонд Кисловодска увеличился на 850 мест», — сообщил он.
За первые полгода этого года на территории Кисловодска открыли шесть новых объектов размещения: санаторий, апарт-отель, пансионат, бутик-отель и две гостиницы.
В феврале 2024 года РБК Кавказ сообщал, что в Кисловодске до конца этого года откроют восемь новых объектов размещения, что даст городу около 1 тыс. коечных мест. Таким образом, осталось открыть два объекта — еще одна гостиница и пансионат.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+