При нападении на церковь в Махачкале погибли священник и охранник
Во время нападения на церковь в Махачкале погиб протоиерей Николай Котельников. Об этом сообщил член Общественной палаты Дагестана и Общественной наблюдательной комиссии ОП РФ Шамиль Хадулаев.
Также террористы расстреляли охранника церкви Михаил, который был вооружен одним газовым пистолетом. Остальные люди, находившиеся в церкви, заперлись в ожидании помощи, добавил Хадулаев.
По информации телеканала "Спас", Николай Котельников служил в Русской православной церкви более 40 лет. На момент гибели ему было 66 лет.
Ранее РБК Кавказ сообщал, что в Дербенте и Махачкале прошла серия нападений на церкви, синагоги и представителей власти. В республике образован оперативный штаб для реагирования на атаки.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+