Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в мэрии Магаса
Силовики провели обыски в администрации Магаса, они изъяли документы работы мэрии в период с 2021 по 2022 год. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на администрацию республики.
«Обысковые мероприятия действительно проводились, однако проходили они в кабинете бухгалтерии, правоохранителей интересовала работа администрации города в период с 2021 по 2022 год», — сообщает агентство.
Они опровергли появившуюся в соцсетях информацию, что следственные действия проводились в кабинете мэра.
Отмечается, что действующий глава города Зайт Орцханов приступил к исполнению обязанностей весной 2023 года. Ранее силовики проводили обыски в администрации. В итоге несколько работников мэрии из числа бывших руководителей стали фигурантами уголовных дел.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+