На Ставрополье усилили меры безопасности и отменили мероприятия
В Ставропольском крае отменили массовые мероприятия после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В регионе будут усилены меры безопасности, сообщил губернатор Владимир Владимиров в своем Telegram-канале.
«Меры безопасности будут усилены на Ставрополье после нападения на подмосковный «Крокус Сити Холл». План действий определили с правоохранительными органами в крае.
Главам территорий, краевых министерств необходимо отказаться от проведения массовых мероприятий. Важно принять все меры для обеспечения порядка и безопасности людей.
Враги пытаются сломить наш дух и запугать. У них ничего не выйдет. И они за всё ответят», — написал Владимир Владимиров.
Ранее РБК сообщил о том, что в «Крокус Сити Холле» неизвестные открыли стрельбу. По последним данным ФСБ, в результате теракта погибли 40 человек, пострадали более 100.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+