Глава Ингушетии вошел в состав президиума Госсовета

Входит в сюжеты
В этой статье

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вошел в состав президиума Госсовета. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин, сообщил в своем Telegram-канале глава республики.

Он отметил, что в президиум также вошли главы Краснодарского и Красноярского краев, Мурманской, Амурской, Белгородской, Кировской областей и ДНР. При этом из него исключили губернаторов Липецкой, Свердловской, Томской областей и главу Дагестана.

Госсовет занимается подготовкой предложений по социально-экономическому развитию страны, которые передаются главе государства.

Авторы
Екатерина Луценко