Перейти к основному контенту
Кавказ ,  
0 

Урусхана Евлоева переизбрали мэром Назрани

В Ингушетии мэром Назрании переизбрали Урусхана Евлоева, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Отмечается, что назначить на должность главы администрации муниципального образования Назрань Урусхана Евлоева городской совет решил по итогам голосования.

Всего на замещение должности мэра города конкурсная комиссия допустила к итоговому голосованию двух кандидатов — действующего главу муниципалитета Евлоева и его первого заместителя Саварбека Куркиева.
Как сообщал РБК Кавказ, 24 октября 2019 года на заседании горсовета Назрани (Ингушетия) депутаты избрали мэром города Урусхана Евлоева — действующего врио главы горадминистрации.

Урусхан Евлоев родился 17 января 1972 года в городе Назрань (Ингушетия). В 1993 году окончил Академию физического воспитания и спорта Республики Беларусь, а в 2011 году — ФГБОУ ВПО РАНХиГС при президенте РФ.
С мая 2003 года по июль 2006 года работал заместителем генерального директора ООО «Дилингсервис», с августа 2006 года по апрель 2012 года был генеральным директором ООО «Евролайн». С мая 2012 года по сентябрь 2015 года занимал должность заместителя председателя Городского совета Назрани.

С сентября 2013 года по март 2015 года являлся начальником жилищной инспекции Ингушетии. С сентября 2015 года по сентябрь 2019 года был депутатом Городского совета Назрани. С сентября 2019 года занимал должность врио главы города.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 1 декабря
EUR ЦБ: 96,88 (-0,77)
Инвестиции, 30 ноя, 16:25
Курс доллара на 1 декабря
USD ЦБ: 88,58 (-0,3)
Инвестиции, 30 ноя, 16:25
Все новости Кавказ
Пожарные ликвидировали открытое горение на рынке в Ростове-на-Дону Общество, 03:06
Эксперты рассказали, почему Киссинджер «смог провернуть многие вещи» Политика, 02:46
Al Jazeera сообщил об освобождении 30 палестинцев из тюрем Израиля Политика, 02:44
Пожар на рынке в Ростове-на-Дону локализовали на площади в 4 тыс. кв. м Общество, 02:10
Какие меры накладывали суды в России против иностранных компаний Бизнес, 02:00
Бразилия с 2024 года присоединится к ОПЕК+ Экономика, 01:47
В МВД показали кадры с девочкой, которую нашли спустя сутки после пропажи Общество, 01:42
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
В Израиле сообщили об освобождении шести заложников ХАМАС Политика, 01:07
В двух регионах запретили использование пиротехники Политика, 01:04
В России начался эксперимент по маркировке радиоэлектроники и оптоволокна Экономика, 00:59
В России разрешили штрафовать за езду на несезонных шинах Общество, 00:33
В Пентагоне заявили, что средства на оружие для Украины заканчиваются Политика, 00:33
Власти забрали у иностранных компаний управление аэропортом «Пулково» Бизнес, 00:14
Эксперты заявили о пройденном пике «зарплатной гонки» в России Экономика, 00:00