Прокуратура Дагестана проведет проверку по факту перестрелки в с. Леваши

Входит в сюжеты
В этой статье

Прокуратура Дагестана поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту перестрелки в Левашинском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что на место происшествия для координации действий правоохранительных органов и экстренных служб выехал прокурор Левашинского района. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее стало известно, что в 17:30 27 сентября в селении Леваши произошла перестрелка. По предварительной информации, двое убиты, несколько человек ранены. В числе погибших сотрудник полиции, начальник тыла Левашинского отдела полиции.

Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на МВД региона, полицейский, убитый в перестрелке в Дагестане, пытался примирить конфликтующих молодых людей.