Пассажиропоток аэропорта Чечни вырос на 39% в 2023 году
Пассажиропоток международного аэропорта «Северный» в Грозном за январь—август 2023 года составил 572,8 тыс. человек, что на 38,9% больше, чем за аналогичный период 2022 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу аэропорта.
В августе текущего года по сравнению с последним летним месяцем прошлого года показатель увеличился на 12,2% до 101 тыс. человек.
Отмечается, что число самолетовылетов в январе-августе увеличилось на 23,9% — до 2,9 тыс., в августе на 7,9% до 424.
Объем перевезенных через аэропорт «Северный» грузов за восемь месяцев текущего года возрос в 2,2 раза и составил 928 т, за месяц — в 1,6 раза — до 96,5 т.
Как сообщал РБК Кавказ, пассажиропоток международного аэропорта Махачкалы за август 2023 года составил 335 тыс. человек, что на 8,7% превышает аналогичный показатель 2022 года.
Отмечается, что в августе 2023 года аэропорт обеспечил выполнение 2, 5 тыс. взлетно-посадочных операций. Это на 7,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+