Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 31 мая
EUR ЦБ: 86,51 (+0,61)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Курс доллара на 31 мая
USD ЦБ: 80,69 (+0,63)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Все новости Кавказ
Глава ФНС рассказал о списках блогеров в ответ на вопрос о проверках Общество, 03:18
Минкульт исключил Учителя из экспертных советов и добавил туда Певцова Общество, 02:30
Глава МАГАТЭ заявил о планах посетить Украину и Россию Политика, 02:23
Еще один регион запретил беспилотники Политика, 01:40
Члены НАТО не определились, что обещать Украине по поводу ее членства Политика, 01:38
В Думу внесли законопроект о защите земельных прав традиционных конфесий Общество, 01:23
Кадыров заявил о передислокации «Ахмата» в ДНР Политика, 01:03
Как развить критическое мышление
На интенсиве РБК Pro вы научитесь анализировать любую информацию
Прокачать навык
КНДР запустила ракету в южном направлении Политика, 01:00
Бизнес и пассажиры заявили о рисках от введения второй страховки для такси Авто, 00:39
Путин пошутил, что по будням играет в видеоигры Политика, 00:25
В США заверили, что сделка о потолке госдолга не повлияет на помощь Киеву Политика, 00:22
В Волгограде рассмотрят проект о выборах во время военного положения Политика, 00:05
Вошел в историю. Медведев сенсационно вылетел на старте «Ролан Гаррос» Спорт, 00:00
Кешбэк на российское и крипторасчеты: что бизнес попросил у президента Экономика, 00:00
Кавказ ,  
0 

Новый поезд между Махачкалой и Ростовом-на-Дону запустят с 28 апреля

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Поезд дальнего следования Махачкала (город Махачкала) — Ростов-Главный (город Ростов-на-Дону) свяжет семь регионов Юга России, первый рейс запустят 28 апреля текущего года, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Рейс из Махачкалы — поезд № 391/392 — отправится 28 апреля в 13:46 и прибудет в Ростов-на-Дону 29 апреля в 09:09. В обратный рейс с вокзала Ростов-Главный состав отправится в тот же день в 18:15 и прибудет в Махачкалу в 13:35 30 апреля. А с 20 мая изменится номер поезда на № 261/262 и его ускорят в обоих направлениях.

Поезд будет ходить через день, отправляясь из Махачкалы по четным числам, из Ростова-на-Дону — по нечетным. «В нем будут учтены национальные традиции республик Северного Кавказа, в том числе предусмотрены вагоны с разделением на мужские и женские купе», — подчеркнули в пресс-службе.

В пути следования запланированы остановки на станциях Кизилюрт, Хасавюрт, Гудермес, Червленная, Ищерская, Моздок, Прохладная, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.

Ранее РБК Кавказ сообщал, что РЖД запустит более 1,5 тыс. дополнительных поездов в летний сезон к городам Черноморского побережья. Большинство из дополнительных поездов соединят крупные российские города с Анапой, Адлером, Новороссийском. Помимо этого, назначения предусмотрены в Кисловодск и на других популярных направлениях: Москва —Казань, Москва — Саратов, Санкт-Петербург — Киров.