Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Кавказ⁠,
0

На торги выставили имущество комбината детского питания в КЧР

На торги выставили имущество ООО «Комбинат детского питания» в Карачаево-Черкесии. Об этом говорится в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.

На аукцион единым лотом представили здание теплицы площадью (372 кв. м); здание компрессорной (151 кв. м); здание конторы (167 кв. м), административно-бытовое здание (306 кв. м); здание производственного комплекса (1066 кв. м); производственное здание (2,5 тыс. кв. м); артезианскую скважину, очистные сооружения, котельной (160 кв. м), земельный участок (12,3 тыс. кв. м), а также различное оборудование и погрузчик. Начальная цена лота составила 25 млн рублей.

Имущество комбината пытаются реализовать не впервые. Как сообщал РБК Кавказ, в прошлом году его пытались продать за 30,1 млн рублей. Торги не состоялись из-за отсутствия заявок на участие.

По данным сервиса РБК Компании, ООО «Комбинат детского питания» было зарегистрировано в Черкесске в 2007 году. Основной вид деятельности — производство детского питания и диетических пищевых продуктов. Владельцами предприятия значатся Станислав Жданов, Юрий Басов и Валентин Карамзин. Данных о выручке в 2018 году не представлено, чистый убыток в 2018 году составил 40 млн рублей. Организация находится в стадии ликвидации с декабря 2018 года.

Из материалов Арбитражного суда КЧР следует, что в ноябре 2014 года в суд с заявлением о признании ООО «Комбинат детского питания» несостоятельным обратилось ООО «Гимен». Заявление было мотивировано тем, что у должника имеется просроченная задолженность в общей сумме 830,2 тыс. рублей. В июне 2015 года Арбитражный суд КЧР признал ООО «Комбинат детского питания» банкротом.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 05:14
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 05:14
Все новости Кавказ
Над Белгородом сработала система ПВО «по воздушным целям» Политика, 05:32
Лидер Сирии передал Трампу соболезнования после гибели солдат США Политика, 05:08
Как устроен полный цикл производства шин РБК и Ikon Tyres, 05:02
Число сбитых на подлете к Москве дронов выросло до 15 Политика, 05:01
Собянин сообщил о шестом сбитом на подлете к Москве дроне Политика, 04:50
Новая глава MI6 обвинит Россию в «экспорте хаоса» Политика, 04:41
Военные отразили атаку БПЛА на Ростов-на-Дону Политика, 04:19
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
Переживший холокост уроженец Украины погиб при теракте в Сиднее Политика, 04:15
Поужинать и не потерять партнеров: тест на китайский этикет РБК и ВТБ, 03:52
На выборах президента Чили победил сторонник Пиночета Политика, 03:31
В трех аэропортах Северного Кавказа приостановили полеты Политика, 03:27
NYT рассказала, как ЦРУ потеряло генератор на плутонии в Гималаях Общество, 03:13
Число маршрутов «Аэрофлота» с льготными билетами впервые достигло 25 Общество, 03:05
Домодедово и Жуковский вновь прекратили принимать и выпускать рейсы Политика, 02:40