Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Кавказ ,  
0 

РБК ТВ Юг: спикеры ЮГАГРО — о проблемах и прогнозах в отрасли АПК

РБК Мнение: Виктор Ковалев, заместитель директора «Федерального научного центра риса»

«Из-за аварии на Федоровском гидроузле на 22 тыс. га, которые были засеяны рисом в Красноармейском районе, мы потеряли не менее пяти центнеров с гектара. Поздняя уборка существенно снизила урожайность».

РБК Мнение: Ирина Козий, директор Ягодного союза

«По нашим прогнозам, можно будет говорить о небольшом росте производства в плодово-ягодной отрасли. В 2022 году все производители фруктов и овощей сталкиваются с одинаковыми проблемами — это поставки всего, что нужно для производства. В основном, всё импортное. Это и оборудование, и посадочный материал, и средства защиты растений».

РБК Мнение: Вячеслав Легкодух, представитель губернатора Краснодарского края по взаимодействию с фермерскими хозяйствами

«Есть определенная проблема со сбытом у фермеров. В этом году они старались задействовать как можно больше перерабатывающих мощностей, продавали уже в переработанном виде. По логистике были изменения, приходилось переориентироваться».

РБК Мнение: Алексей Швейцов, первый заместитель генерального директора компании «Ростсельмаш»

«Тракторный завод, который сейчас строится у нас, будет работать не только на принципах бережливого производства. Это завод мирового масштаба, где производительность труда будет выше, чем на мировом рынке»

РБК Мнение: Геннадий Грушко, президент группы компаний «Агротек»

«Санкционная политика, которую сейчас испытывает Россия, меньше всех повлияет на агропромышленный комплекс, хозяйства выстоят. Единственное, что меня на сегодняшний день беспокоит — это уменьшение экспорта. Меньше стали отгружать пшеницы и других сельскохозяйственных культур, поэтому на внутреннем рынке цена опустилась, что, конечно, не радует наших сельхозпроизводителей».

PROЦИФРА: Как BIM-технологии помогают избежать ошибок в проектировании строительства?

На 30% снижаются затраты на строительство и эксплуатацию объектов при использовании BIM-технологий. В чем их уникальность, и почему без них скоро невозможно будет строить дома и соцобъекты, в эфире РБК ТВ ЮГ рассказал Сергей Грабский, руководитель Ассоциации цифрового развития Краснодарского края.

«Почему же это экономит деньги? Потому что ошибки, которые допускают проектировщики, одни из самых дорогих при строительстве. Большую часть ошибок на 3D-модели видно, сама программа их подсвечивает».

Подробности смотрите на сайте РБК Краснодар, на 39 кнопке в кабельных сетях Ростелекома, в приложении Wink, а также на 101 кнопке в кабельных сетях Вымпелком в 10:33, 14:33 и 17:10.

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 8 декабря
EUR ЦБ: 99,81 (-0,32)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Курс доллара на 8 декабря
USD ЦБ: 92,57 (-0,22)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Все новости Кавказ
Советник лидера Палестины назвал причину тайной критики ХАМАС Политика, 02:03
В Северной Осетии два человека погибли при столкновении поезда и машины Общество, 01:27
Focus предрек появление «теневого канцлера» Германии Политика, 01:22
«Аэрофлот» восстановил систему бронирования билетов Общество, 01:01
Как провалить самую важную рабочую встречу по видеосвязи РБК и SberJazz, 00:50
Спецборт доставил в Москву двух пострадавших после стрельбы в школе Общество, 00:44
10 вариантов квартир с французскими балконами РБК и ПИК, 00:15
Второе дыхание: как правильно завершить карьеру
Подготовьтесь к переменам и выберите, что делать дальше, с новым интенсивом РБК Pro
Купить интенсив
Чем закончился первый за четыре года очный саммит ЕС-Китай Политика, 00:01
Как ужесточение льготной ипотеки изменит доступность новостроек в России Недвижимость, 00:01
Белый дом оценил, на сколько у США хватит денег для Украины Политика, 07 дек, 23:58
На юге Москвы неизвестные устроили разбой со стрельбой Общество, 07 дек, 23:55
Власти Норвегии предложили меры для сокращения числа беженцев с Украины Политика, 07 дек, 23:54
На вершине Эльбруса: как разделить жизнь на «до» и «после» РБК и Jaecoo, 07 дек, 23:53
Переговоры Путина и Раиси продлились больше пяти часов Политика, 07 дек, 23:47