Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Кавказ⁠,
0

На Кавказе в сентябре будут работать 10 ресторанов «Вкусно — и точка»

Фото: Фото: Михаил Гребенщиков / РБК
Фото: Фото: Михаил Гребенщиков / РБК

«Вкусно — и точка» до конца сентября откроет все заведения сети в Ставропольском крае и Кабардино-Балкарии. Об этом РБК Краснодар рассказали в пресс-службе компании.

По данным пресс-службы, на сегодняшний день в первом регионе уже открыто 8 предприятий, осталось закрытым одно, в Кабардино-Балкарии всего одно предприятие, и пока оно остается закрытым.

«Количество предприятий осталось прежним. В течение сентября мы планируем возобновить работу всех точек. Конечно, в будущем мы планируем развивать географию сети и открывать новые предприятия по всей России», — прокомментировали в компании.

Также в организации сообщили, что осенью в меню в полном объеме вернется картофель. Поставщиками соусов для «Вкусно — и точка» являются 2 компании: «Девелей», которая производит соусы в Чувашской Республике, г. Канаш и «КрафтХайнц Восток» из Ленинградской области.

Как сообщил РБК Краснодар, «Вкусно — и точка», по словам собственников, сохраняет технологии предшественника, систему обслуживания гостей, автораздачу, возможность сделать заказ в мобильном приложении. Также компания унаследовала всю цепочку поставщиков и продолжает получать от них ингредиенты для бургеров. В компании отметили, что 99% продукции поступает от российских поставщиков, среди которых, ростовская компания «Аграм Юг» и тепличный комплекс «Долина Солнца» в Кисловодске (принадлежит «Белой Даче»).

Ранее РБК Кавказ сообщал, что 9 марта стало известно, что на Северном Кавказе приостановят работу девять ресторанов «Макдоналдс»: четыре — в Ставрополе, три — в Пятигорске, один — в Ессентуках, еще один — в Нальчике.

В июле компания «Вкусно — и точка» объявила о том, что в Ставропольском крае 13 июля возобновят свою работу три предприятия сети с автораздачей.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 01:54
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 01:54
Все новости Кавказ
«Моссад» подключился к расследованию стрельбы на пляже в Сиднее Политика, 02:23
Лукашенко подарил Трампу икону Политика, 02:14
Собянин сообщил о втором за ночь сбитом на подлете к Москве дроне Политика, 01:57
Прощание с Левоном Оганезовым пройдет в Нью-Йорке Общество, 01:47
В Севастополе 20 товариществ остались без света при порыве электролинии Общество, 01:37
В ЕС анонсировали жесткие меры против «очень опасных» товаров из Китая Бизнес, 01:34
Эстония предложила оплатить разрыв сделок Венгрии по российскому газу Политика, 01:08
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве БПЛА Политика, 00:40
При ракетном ударе по Белгороду пострадала инженерная инфраструктура Политика, 00:25
Уиткофф заявил о «значительном прогрессе» на переговорах с Зеленским Политика, 00:12
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Домодедово и Жуковский ограничили полеты третий раз за сутки Политика, 00:06
Встреча Зеленского и Уиткоффа длилась пять часов Политика, 00:05