Объем платных услуг населению в СКФО в январе-апреле 2022г. вырос на 5%
На Северном Кавказе в январе-апреле 2022 года объем платных услуг, оказанных населению, составил 171,1 млрд рублей. Это на 4,7% выше, чем в аналогичном периоде 2021 года, следует из материалов Северо-Кавказстата.
В частности, на Ставрополье объем платных услуг достиг 64,9 млрд рублей, в Дагестане — 49,3 млрд рублей, в Чечне — 23 млрд рублей, в Кабардино-Балкарии — 14,1 млрд рублей, в Северной Осетии — 9,22 млрд рублей, в Карачаево-Черкесии — 7,02 млрд рублей, в Ингушетии — 3,43 млрд рублей.
Рост данного показателя отмечался во всех регионах СКФО. Выше всего — в КБР (+14,7%), Северной Осетии (+5,7%) и на Ставрополье (+5,2%).
Как сообщал РБК Кавказ, в СКФО в январе-феврале 2022 года объем платных услуг, оказанных населению, составил 83,1 млрд рублей, что на 4,9% выше, чем в январе-феврале 2021 года.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Кавказ
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+