Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 июня
EUR ЦБ: 89,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Курс доллара на 10 июня
USD ЦБ: 82,64 (+0,55)
Инвестиции, 09 июн, 16:23
Все новости Кавказ
Песков обвинил Запад в попытке «закамуфлировать» нежелание слушать Россию Политика, 15:08
Кириенко приехал в Шебекино и Новую Таволжанку Политика, 15:07
На Украине сообщили о «неутешительных результатах» проверки укрытий Киева Политика, 15:02
Шольц сообщил о планах поговорить с Путиным впервые за полгода Политика, 14:53
Медведев попросил координаты будущего завода Rheinmetall на Украине Политика, 14:47
Консервативный портфель: преимущества и недостатки вкладов и инвестиций РБК и банк Ренессанс, 14:45
Эксперты рассказали, как избежать встречи с акулой Общество, 14:44
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Павлюченкова назвала способную стать «новой Шараповой» теннисистку Спорт, 14:32
В Москве арестовали американца по делу о сбыте наркотиков Общество, 14:11
В Минобороны заявили о трехкратном росте набора контрактников с апреля Политика, 14:07
Россиянка выиграла юниорский «Ролан Гаррос» Спорт, 14:01
Как инженеры создали кондитерскую фабрику РБК и КФ «Победа», 13:59
Макгрегора освистали во время финала НБА после нокаута маскота клуба Спорт, 13:50
Рогов оценил группировку ВСУ на запорожском направлении в 100 тыс. Политика, 13:45
Кавказ ,  
0 

Имущество производителя алкоголя в РСО-Алания не продали за 82 млн рублей

Имущество ООО «Ракурс» в Северной Осетии не ушло с торгов в связи с отсутствием заявок на участие. Об этом сообщается в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Как сообщал РБК Кавказ, на аукцион единым лотом выставляли имущество находящееся в залоге у ПАО Банк «Объединенный финансовый капитал» в лице ГК АСВ. В частности, движимое имущество для производства и розлива алкогольной продукции в количестве 165 единиц наименований (производственное, промышленное оборудование, комплектующие и инструмент, насосное оборудование, комплектующие, офисная техника, оргтехника и комплектующие, тара функциональная, емкости, контейнеры и т.п.). Начальная цена лота составляла 82,6 млн рублей.

По данным сервиса РБК Компании, ООО «Ракурс» было зарегистрировано в 2013 году во Владикавказе. Основной вид деятельности — производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков: водки, виски, бренди, джина, ликеров и т.п. Учредителем компании значится Вадим Гагиев. Данных о выручке организации не представлено, убыток в 2020 году составил 1,37 млн рублей.

Из материалов суда следует, что в августе 2019 года в Арбитражный суд Северной Осетии обратилось ООО «Ракурс» с заявлением о признании банкротом. Согласно заявлению совокупная, не оспариваемая должником задолженность перед кредиторами, в том числе по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды, по заработной плате составляет 1,12 млрд рублей, балансовая стоимость активов общества составляет 786,9 млн рублей. В сентябре суд признал должника банкротом и открыл конкурсное производство.