Ввод жилья на Ставрополье в январе-ноябре 2021 года вырос в 1,5 раза
В Ставропольском крае в январе-ноябре 2021 года строительство жилья составило 1,48 млн кв. м. Это в 1,5 раза больше соответствующего периода 2020 года, сообщается в материалах Северо-Кавказстата.
Объем работ, выполненных в январе-ноябре 2021 года по виду экономической деятельности «Строительство», составил 128 млрд рублей, или 95,7% к январю-ноябрю 2020 года.
Как сообщал РБК Кавказ, на Северном Кавказе в январе-октябре 2021 года ввод жилья составил 3,9 млн кв. м (с учетом жилых домов, построенных на земельных участках для ведения садоводства), что на 38,3% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.
Лидером по этому показателю из регионов СКФО за указанный период стало Ставрополье. В регионе за 10 месяцев 2021 года ввели 1,35 млн кв. м, что на 53,4% выше, чем в январе-октябре 2020 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+