Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Кавказ ,  
0 

Имущество свинокомплекса в КБР снова выставили на торги за 378 млн рублей

На торги выставили имущество ЗАО «Аургазинский свинокомплекс» в Кабардино-Балкарии. Об этом говорится в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

На аукцион единым лотом выставили различное оборудование, комплекс для производства комбикормов, транспорт, пять нежилых помещений, два гаража, столярный цех, здание откорма на 5 тыс. голов, свинарник, два свинарника-маточника на 128 голов, свинарник на 576 голов, два кормоцеха, автоподъемник, автовесы, ветеринарный пункт, котельная, зернохранилище, насосная станция для перекачки воды, газопровод среднего давления, санпропускник, ограждение, наружное электроосвещение, земельный участок площадью 287,2 тыс. кв.м.

Начальная цена лота составляет 378 млн рублей. Сообщается, что имущество имеет обременение-залог в пользу ООО «Башагроторг».

Как сообщал РБК Кавказ, ранее данное имущество ЗАО «Аургазинский свинокомплекс» выставляли на торги за 378 и 420 млн рублей соответственно. Торги признали несостоявшимися из-за отсутствия заявок.

По данным сервиса РБК Компании, ЗАО «Аургазинский свинокомплекс» было зарегистрировано в Баксане в 2006 году. Основной вид деятельности — разведение свиней. Учредителем организации значится ЗАО «Башагроинвест». В 2016 году выручка предприятия составила 428 млн рублей, чистая прибыль — 1 млн рублей. Более поздних финансовых данных не представлено.

Из материалов суда следует, что в феврале 2019 года ООО Проектно-строительная компания «Восток» обратилось в Арбитражный суд Кабардино-Балкарии с заявлением о признании банкротом ЗАО «Аургазинский свинокомплекс». Заявление было аргументировано тем, что задолженность должника перед заявителем составляет 397,9 тыс. рублей.

В марте 2019 года в отношении должника была введена процедура наблюдения. В декабре 2019 года суд признал ЗАО «Аургазинский свинокомплекс» банкротом и открыл конкурсное производство, которое неоднократно продлевалось. Очередное заседание по итогам конкурсного производства назначено на 4 октября 2021 года.

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 6 декабря
EUR ЦБ: 99,13 (+0,56)
Инвестиции, 05 дек, 17:18
Курс доллара на 6 декабря
USD ЦБ: 91,58 (+0,91)
Инвестиции, 05 дек, 17:18
Все новости Кавказ
CNN узнал об оценке США сроков наземной операции Израиля в секторе Газа Политика, 05:02
Защита обжаловала приговор администратору «Адских бабок» Общество, 04:56
Госдеп объявил о санкциях против ответственных за нападения в Палестине Политика, 04:40
США и Швеция договорились об укреплении сотрудничества в области обороны Политика, 04:24
Если офис — не твое: как решиться быть самозанятым. Пять историй РБК и ВТБ, 04:21
Израиль отозвал визу у гуманитарного координатора ООН по Палестине Политика, 04:01
Британия введет санкции против иностранных поставщиков из-за России Политика, 03:53
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Сенатор объяснил уход республиканцев с брифинга о помощи Украине Политика, 03:22
Волжский гедонизм: почему из Самары не хочется уезжать РБК и LADA, 03:20
Мадуро объявил спорную территорию 24-м штатом Венесуэлы Политика, 02:52
Когда выпадают или плохо растут волосы: что делать РБК и Nourkrin, 02:45
На стройке терминала аэропорта на Камчатке массово отравились рабочие Общество, 02:45
Ким Чен Ын заплакал во время доклада на съезде матерей Политика, 02:29
Голливуду ищут замену: что смотрят по телевидению в России РБК и Триколор, 02:22