На Ставрополье бывшего судью заподозрили в мошенничестве на 2 млн рублей
В Ставропольском крае следственные органы возбудили уголовное дело в отношении бывшего судьи Минераловодского городского суда. Его подозревают в мошенничестве, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону.
По информации ведомства, в ноябре 2018 года и июле 2019 года подозреваемый получил от жителя Предгорного района в общем 2 млн рублей, под предлогом содействия в отмене апелляционного решения по гражданскому иску, не находившегося у него на рассмотрении, и принятия судом решения в пользу истца. Полученными деньгами он распорядился по собственному усмотрению.
На экс-судью завели дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Данное уголовное дело СКР возбудил по материалам УФСБ России по Ставрополью.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Источник РБК Кавказ в силовых структурах рассказал, что фигурантом уголовного дела является Владимир Арутюнов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+