Имущество винзавода «Надежда» на Ставрополье оценили в 269 млн рублей
Имущество ООО «Винзавод «Надежда» в Ставропольском крае оценили при инвентаризации в 269,4 млн рублей.
Так, на сумму 90 млн рублей оценили основные средства предприятия. Еще на 178,6 млн рублей оценены товарно-материальные ценности.
Как ранее сообщал РБК Кавказ, в отношение генерального директора ООО в марте текущего года было возбуждено уголовное дело. Его подозревали в неуплате более 460 млн рублей налогов.
По информации СК РФ по Ставрополью, с января 2016 года по декабрь 2017 года директор винзавода уклонялся от уплаты налогов на прибыль и добавленную стоимость, предоставляя налоговые декларации, содержащие ложные сведения.
По данным системы РБК Компании, ООО «Винзавод «Надежда» было зарегистрировано в Ставропольском крае в 1999 году. В отношении предприятия открыта процедура банкротства. Прибыль компании за 2018 год составляла 2,6 млн рублей, выручка за тот же период — 709,8 млн рублей. Размер уставного капитала предприятия равняется 50,7 млн рублей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+