Перейти к основному контенту
Кавказ ,  
0 

В четырех регионах СКФО прогнозируют ливни с грозой и сильным ветром

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

МЧС распространило штормовое и экстренное предупреждения по комплексу неблагоприятных метеорологических явлений в Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Чечне.

По информации ГУ МЧС по РСО-Алания, до конца суток 17 июня, а также 18 июня 2021 года местами на территории республики ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с. На реках возможен подъем уровня воды местами до неблагоприятных отметок. В горах могут сойти сели малого объема.

По данным гидрометцентра КБР, 17 июня, с сохранением до конца суток 18 июня, местами по территории Кабардино-Балкарской Республики синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 23-28 м/с; на реках может быть зафиксирован подъем уровней воды местами с достижением неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объема.

С 15:00 и до конца суток 17 июня, а также 18 июня местами в Ингушетии могут пройти сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с. На реках подъем уровней воды местами до неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объема, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РИ.

В Чечне с 15:00 и до конца суток 17 июня, ночью и утром 18 июня ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шкавилистым усилением ветра до 20-25 м/с; на реках подъем уровней воды, в горах сход селей, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Как сообщал РБК Кавказ, ранее МЧС распространило штормовое предупреждение об ухудшении погодных условий в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесии с 15 по 17 июня.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 22 марта
EUR ЦБ: 91,43 (-1,04)
Инвестиции, 17:35
Курс доллара на 22 марта
USD ЦБ: 84,64 (+0,24)
Инвестиции, 17:35
Все новости Кавказ
Где купить квартиру в 2025 году: 5 новых проектов в Москве и областиРБК и ПИК, 20:33
Boeing получила контракт на «самый смертоносный самолет в истории»Политика, 20:25
Принц Уильям проехался на танке в ЭстонииПолитика, 20:02
Трамп заявил о готовности США к войне с КитаемПолитика, 19:58
Трамп заявил об обсуждении «раздела территорий» на УкраинеПолитика, 19:52
Третья ракетка России проиграла 12-й на крупном турнире в МайамиСпорт, 19:47
Signum Capital: циклы на крипторынке поменялись. Что движет ценамиКрипто, 19:40
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Как использовать генеративный искусственный интеллект в бизнесе. КейсыРБК и GigaChat, 19:37
Россиянка Калинская выиграла в Майами первый матч на турнире WTA с январяСпорт, 19:34
Площадь пожара на нефтебазе на Кубани сократилась до 2 тыс. кв. мОбщество, 19:34
Полиция Дубая раскрыла подробности о деле искалеченной украинской моделиОбщество, 19:31
ФИФА исключила мексиканский «Леон» из числа участников клубного ЧМСпорт, 19:25
Кремль назвал абсурдом обвинения в адрес России об обстреле ГИС «Суджа»Политика, 19:15
Мошенники в Дагестане получили ₽26 млн выплат за несуществующих детейКавказ, 19:13