Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Кавказ ,  
0 

В Ставрополье директора дорожной фирмы уличили в неуплате ₽45 млн налогов

На Ставрополье директора ООО «Главдорстрой» заподозрили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по краю.

По информации ведомства, с января 2017 года по декабрь 2018 подозреваемый «уклонился от уплаты налогов на добавленную стоимость, представляя в налоговый орган декларации, содержащие заведомо ложные сведения. Общая сумма задолженности по налогам у организации составила более 45 млн рублей».

Уголовное дело по факту данного правонарушения возбудил следственный отдел по Предгорному району следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Источник РБК Кавказ в силовых структурах сообщил, что фигурантом дела является Андрей Шахбазян.

По данным СПАРК, ООО «Главдорстрой» было зарегистрировано в августе 2012 года в Грозном. Компания занимается строительством автомобильных дорог и автомагистралей. У ООО «Главдорстрой» имеется филиал в городе Лермонтов Предгорного района Ставрополья. Чистая прибыль ООО «Главдорстрой» в 2020 году составила 22,2 млн рублей. Выручка в 2019 году — 1,6 млрд рублей.

Андрей Шахбазян занимал должность генерального директора ООО «Главдорстрой» с июля 2016 года по февраль 2020 года.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 мая
EUR ЦБ: 90,11 (-2,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Курс доллара на 13 мая
USD ЦБ: 80,89 (+0,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Все новости Кавказ
В Британии за здоровьем детей будут следить «шпионские весы» Общество, 15:10
В Москве появятся два новых жилых комплекса UNO-формата Недвижимость, 15:09
Евродепутат сообщил о расследовании после его поездки в Москву на 9 мая Политика, 15:07
Цены на бочки из-под бурбона рухнули в США на фоне пошлин и переизбытка Вино, 15:07
Госдума приняла закон об ужесточении требований к машинам такси Бизнес, 15:06
Сын Роналду дебютировал в юношеской сборной Португалии Спорт, 14:59
Axios узнал, что Байдена хотели пересадить в кресло-коляску после выборов Политика, 14:57
Как заводить полезные знакомства?
Интенсив о нетворкинге
Подробнее
Экс-гендиректор производителя «ФрутоНяни» возглавит «Черноголовку» Бизнес, 14:56
В Ингушетии принят закон о запрете продажи госимущества без торгов Кавказ, 14:56 
Военная пенсия в 2025 году: как рассчитывается и будет ли повышение Инвестиции, 14:52
Новая музыка недели: «Психея» и «Гражданская оборона» в джазе Life, 14:48
Меликов призвал не провоцировать людей скидками после давки в магазине Общество, 14:45
Хачанов проиграл третьей ракетке мира в 1/8 финала «Мастерс» в Риме Спорт, 14:44
В Иране заработала оплата картами «Мир» Финансы, 14:42