В КБР оборот розничной торговли за 8 месяцев 2020 года снизился на 12,5%
В Кабардино-Балкарии оборот розничной торговли в январе-августе 2020г. составил 75,2 млрд рублей. Это на 12,5% меньше, чем в аналогичном периоде годом ранее, сообщает Северо-Кавказстат.
В январе-августе 2020 года оборот розничной торговли на 75,1% формировался торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность вне рынка, доля розничных рынков и ярмарок составила 24,9%.
Населению республики в январе-августе текущего года реализовано пищевых продуктов, включая напитки, и табачных изделий на сумму 41,9 млрд рублей, или 98,5% к уровню января-августа 2019 года, непродовольственных товаров — 33,3 млрд рублей, 76,7% соответственно.
В расчете на душу населения объем розничной торговли в январе-августе 2020 года составил в среднем за месяц 10,8 тыс. рублей (в январе-августе 2019 года — 11,9 тыс. рублей).
Как сообщал РБК Кавказ, в Кабардино-Балкарии оборот розничной торговли в январе-июле 2020г. составил 63,2 млрд рублей, что на 14% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+