В КЧР в I квартале 2020 года вырос оборот розничной торговли
В Карачаево-Черкесии в январе-марте 2020 года общий объем оборота розничной торговли составил 9,66 млрд рублей. Это на 1,1% выше уровня января-марта прошлого года, сообщается в материалах Северо-Кавказстата.
В свою очередь, 77,4% оборота розничной торговли обеспечивалось торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в стационарной торговой сети.
Кроме того, в январе-марте 2020 года населению было оказано платных услуг на сумму 4,52 млрд рублей, что на 2% выше уровня соответствующего периода предыдущего года.
В структуре бытовых услуг 54,2%, в марте 2020 года, приходилось на услуги по ремонту и строительству жилья и других построек и по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования.
Как сообщал РБК Кавказ, в Карачаево-Черкесии в январе-феврале 2020 года общий объем оборота розничной торговли составил 6,11 млрд рублей, что на 0,3% выше уровня января-февраля 2019 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+