Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Кавказ⁠,
0

Имущество «Малокарачаевского Мясомолпродукта» в КЧР подешевело на 11%

На торги снова выставили имущество предприятия ООО «Малокарачаевский Мясомолпродукт» в Карачаево-Черкесии по сниженной стоимости за 58,7 млн рублей. Об этом говорится в материалах Единого реестра сведений о банкротстве.

В частности, на аукционе собираются продать два нежилых здания в селе Первомайском КЧР площадью 668,4 кв. м и 6 тыс. кв. м соответственно, а также земельный участок (для производственной и торговой деятельности, земли населенных пунктов) площадью 25,5 тыс. кв. м, расположенный там же.

Как ранее сообщал РБК Кавказ, в ноябре 2019 года имущество «Малокарачаевского Мясомолпродукта» было выставлено за 65,2 млн рублей.

Тогда торги были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок на участие в них.

По данным СПАРК, ООО «Малокарачаевский Мясомолпродукт» было зарегистрировано в селе Первомайском Карачаево-Черкесии в 2005 году. Основной вид деятельности — производство сыра и сырных продуктов. Совладельцами компании значатся Али Эркенов (40,39%), Абубекир Кубанов (21,38%), Анзор Кубаев (16,77%), Ахмат Кубанов (13,14%) и Сапият Кубаева (8,32%). Данные о выручке и прибыли не представлены.

Из материалов Арбитражного суда КЧР следует, что в феврале 2019 года в суд с заявлением о признании «Малокарачаевский Мясомолпродукт» банкротом обратился Азрет-Али Чотчаев. Заявление было мотивировано тем, что у должника имеется просроченная задолженность в общей сумме 62 млн 835 тыс. рублей, что подтверждается решением Малокарачаевского районного суда от 4 декабря 2017 года.

Определением суда от 23 апреля 2019 года в отношении общества была введена процедура наблюдения. Судебное заседание по рассмотрению результатов процедуры наблюдения было назначено на 11 июля 2019 года.

18 июля 2019 года Арбитражный суд КЧР признал ООО «Малокарачаевский Мясомолпродукт» несостоятельным (банкротом) и открыл конкурсное производство.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 01:54
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 01:54
Все новости Кавказ
«Моссад» подключился к расследованию стрельбы на пляже в Сиднее Политика, 02:23
Лукашенко подарил Трампу икону Политика, 02:14
Собянин сообщил о втором за ночь сбитом на подлете к Москве дроне Политика, 01:57
Прощание с Левоном Оганезовым пройдет в Нью-Йорке Общество, 01:47
В Севастополе 20 товариществ остались без света при порыве электролинии Общество, 01:37
В ЕС анонсировали жесткие меры против «очень опасных» товаров из Китая Бизнес, 01:34
Эстония предложила оплатить разрыв сделок Венгрии по российскому газу Политика, 01:08
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве БПЛА Политика, 00:40
При ракетном ударе по Белгороду пострадала инженерная инфраструктура Политика, 00:25
Уиткофф заявил о «значительном прогрессе» на переговорах с Зеленским Политика, 00:12
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Домодедово и Жуковский ограничили полеты третий раз за сутки Политика, 00:06
Встреча Зеленского и Уиткоффа длилась пять часов Политика, 00:05