Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Кавказ⁠,
0

В Ингушетии и Карачаево-Черкесии назначили врио глав управлений МЧС

Фото: Вячеслав Борисов (фото: 07.mchs.gov.ru)
Фото: Вячеслав Борисов (фото: 07.mchs.gov.ru)

Глава МЧС России Евгений Зиничев назначил временно исполняющих обязанности начальников Главных управлений МЧС по Ингушетии и Карачаево-Черкесии. Об этом говорится в приказе руководителя ведомства.

Так, врио начальника ГУ МЧС России по Ингушетии стал полковник внутренней службы Вячеслав Борисов, сообщает пресс-служба республиканского МЧС. 

По данным ТАСС, занимавший ранее должность начальника ведомства генерал-майор Руслан Колоев вышел на пенсию.

Вячеслав Борисов родился 17 января 1979 года в Нальчике. В 2000 году окончил Академию государственной противопожарной службы МЧС России, а в 2008 году — факультет руководящих кадров Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

С 2014 года занимал должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии (по Государственной противопожарной службе).

По данным официальной декларации о доходах, в 2018 году Вячеслав Борисов заработал 2,5 млн рублей, а его супруга — 457,2 тыс. рублей. У них в пользовании значится комната в жилом доме (найм) площадью 69,5 кв. м. Кроме того, Борисов владеет автомобилем Toyota Prado, а его супруга — мотоциклом Suzuki DR-Z400S.

Временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике был назначен полковник внутренней службы Александр Голоколенко, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

До этого времени должность начальника ведомства занимал генерал-майор внутренней службы Сергей Шарков. О причинах его ухода не сообщается.

Александр Голоколенко
Александр Голоколенко

Александр Голоколенко родился 8 января 1978 года в станице Сторожевая Зеленчукского района Ставропольского края. В 1998 году окончил Ивановское пожарно-техническое училище МВД России, в 2003 году — Санкт-Петербургский институт ГПС МЧС России, а в 2016 году — институт развития МЧС России АГЗ МЧС России, проходил повышение квалификации по направлению «антикризисное управление».

С 12 ноября 2018 года занимал должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю (по антикризисному управлению).

По данным официальной декларации о доходах, в 2018 году Александр Голоколенко заработал 1,5 млн рублей, а его супруга — 438,1 тыс. рублей. В пользовании Голоколенко находятся квартира и жилое помещение (фактическое предоставление). Кроме того, он владеет автомобилями Mercedes-Benz E280 и ВАЗ-21011. В пользовании его супруги и двух детей значится жилое помещение (фактическое предоставление).

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 14:25
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 14:25
Все новости Кавказ
На форуме «Новая экономика» оценили перспективы рынка киберстрахования Отрасли, 14:44
Персональная мотивация: как работодатели борются за менеджеров Отрасли, 14:41
Долина подала возражения на жалобу Лурье по квартире Общество, 14:40
«Хватит болтать, пойдем работать»: 7 ошибок в проведении стратсессий Образование, 14:39
Импортозамещение, кибербезопасность и ИИ: опыт «Еврохима» и «К2Тех» Отрасли, 14:36
«Фокус смещается на Восток»: Россия и международный рынок в 2025 году Радио, 14:30
Как ИИ превращает кибербезопасность из головной боли в преимущество Компании, 14:30
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
WP узнала об опасениях «раскола» энергосистемы Украины на две части Политика, 14:29
Крымская классика: гедонистический маршрут по полуострову РБК и ВТБ, 14:28
ЕС впервые ввел санкции против гражданина США в рамках мер против России Политика, 14:25
Почва для инноваций: как новые удобрения снижают риски агробизнеса Отрасли, 14:25
Win-win-win: почему все выигрывают от бизнес-партнерств Тренды, 14:24
Bloomberg узнал о нескольких отказах Зеленского вывести ВСУ из Донбасса Политика, 14:23
Уже не премиальный гастрокластер: на Патриарших за год закрылось 15 кафе Недвижимость, 14:19