Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 31 мая
EUR ЦБ: 86,51 (+0,61)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Курс доллара на 31 мая
USD ЦБ: 80,69 (+0,63)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Все новости Кавказ
Минкульт исключил Учителя из экспертных советов и добавил туда Певцова Общество, 02:30
Глава МАГАТЭ заявил о планах посетить Украину и Россию Политика, 02:23
Еще один регион запретил беспилотники Политика, 01:40
Члены НАТО не определились, что обещать Украине по поводу ее членства Политика, 01:38
В Думу внесли законопроект о защите земельных прав традиционных конфесий Общество, 01:23
Кадыров заявил о передислокации «Ахмата» в ДНР Политика, 01:03
КНДР запустила ракету в южном направлении Политика, 01:00
Как развить критическое мышление
На интенсиве РБК Pro вы научитесь анализировать любую информацию
Прокачать навык
Бизнес и пассажиры заявили о рисках от введения второй страховки для такси Авто, 00:39
Путин пошутил, что по будням играет в видеоигры Политика, 00:25
В США заверили, что сделка о потолке госдолга не повлияет на помощь Киеву Политика, 00:22
В Волгограде рассмотрят проект о выборах во время военного положения Политика, 00:05
Вошел в историю. Медведев сенсационно вылетел на старте «Ролан Гаррос» Спорт, 00:00
Кешбэк на российское и крипторасчеты: что бизнес попросил у президента Экономика, 00:00
Объем денежных переводов из России в Казахстан сократился впервые за год Финансы, 00:00
Коронавирус в СКФО ,  
0 

В СКФО число заболевших коронавирусом превысило 255 тыс. человек

Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

За прошедшие сутки в Северо-Кавказском федеральном округе зафиксировали 777 новых случаев коронавируса. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф». Всего в округе с начала пандемии число заболевших ковидом составило 255 036 человек.

Лидером по суточному приросту больных стал Ставропольский край, где зафиксировали 349 новых случаев. На втором месте — Дагестан, где выявлен еще 121 больной коронавирусом. Третью строчку занимает Кабардино-Балкария, где обнаружили 70 новых случаев инфекции. Также 66 заболевших выявили в Северной Осетии, 63 — в Чечне, 61 — в Ингушетии и 47 — в Карачаево-Черкесии.

За минувшие сутки в СКФО от коронавируса излечились 497 человек. Всего за все время — 223 212 человек. Лидером по числу выздоровлений от ковида стал Дагестан, где вылечились 143 человека. На втором месте — РСО-Алания (103 человека), на третьем — КБР (78 человек). Также 65 человек вылечились от коронавируса в Чечне, На Ставрополье — 54, в КЧР — 43, в Ингушетии — 11.

Всего за прошедшие сутки в СКФО выявили 60 летальных случаев, за все время — 7 994. По данным на 21 сентября суточный прирост смертей от коронавируса составил 22 человека на Ставрополье, 14 — в Дагестане, 12 — в Северной Осетии, семь — в КЧР, трое — в КБР, двое — в Чечне.

Как сообщал РБК Кавказ, 20 сентября в регионах СКФО у 774 человек диагностировали новую коронавирусную инфекцию.