Перейти к основному контенту
Коронавирус в СКФО ,  
0 

Количество заразившихся коронавирусом в СКФО превысило 340 тыс. человек

Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

За прошедшие сутки в регионах СКФО зафиксировали 1 026 новых случаев коронавируса. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф». С начала пандемии число заболевших ковидом в СКФО составило 340 941 человек.

Лидером по суточному приросту больных остается Ставропольский край, где зарегистрировали 459 новых случаев. На втором месте — Дагестан, где выявили еще 158 больных коронавирусом. Третью строчку занимает Кабардино-Балкария, где обнаружили 97 новых случаев инфекции. Также 85 заболевших зафиксировали в Ингушетии, 79 — в Чечне, 78 — в РСО-Алания и 70 — в КЧР.

За минувшие сутки в СКФО от коронавируса вылечились 766 человек. Всего за все время — 292 266 человек. Лидером по числу выздоровлений от ковида за сутки стало Ставрополье — 225 человек. На втором месте — Северная Осетия (127 человек), на третьем — Дагестан (114 человек). Также 101 человек выздоровел от коронавируса в КЧР, 71 — в Чечне, 67 — в КБР, 61 — в Ингушетии.

За сутки на Северном Кавказе зафиксировали 55 летальных случаев от ковида, за все время — 13 109. По данным на 14 декабря суточный прирост смертей от коронавируса составил 27 человек на Ставрополье, 12 — в Дагестане, девять — в КБР, шесть — в РСО-Алания, один — в Чечне.

Как сообщал РБК Кавказ, 13 декабря в регионах СКФО у 1 020 человек диагностировали коронавирус. С начала пандемии число заболевших ковидом в СКФО составило 339 915 человек.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 2 декабря
EUR ЦБ: 97,91 (+1,03)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Курс доллара на 2 декабря
USD ЦБ: 89,76 (+1,18)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Все новости Кавказ
На курорте «Архыз» в КЧР ликвидировали пожар в недействующем ресторане Кавказ, 14:03 
Как бизнесу эффективно работать с самозанятыми. Карточки РБК и Сбер, 13:58
РПЛ не стала переносить матч ЦСКА — «Ростов» из-за сильного снегопада Спорт, 13:53
Как отреагировали на победу россиянина над американцем в UFC Спорт, 13:46
В Саратове завели дело против забросавших Вечный огонь снегом подростков Общество, 13:40
Поздняков назвал ритуальными танцами отсрочку решения МОК по Олимпиаде Спорт, 13:37
NYT узнала о планах Израиля на следующий этап войны с ХАМАС Политика, 13:30
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
Из Газы в Египет эвакуировались еще 133 россиянина Общество, 13:15
Автосекретарь, видеонаблюдение и защита: все о новых сервисах МТС РБК и МТС, 13:12
Генштаб США предупредил о невоенном решении конфликта на Украине Политика, 13:00
Резцова и Латыпов выиграли масс-старты на этапе Кубка России по биатлону Спорт, 12:52
Полиция начала проверку после ДТП, в которое попал Баста в Петербурге Общество, 12:50
Почему все едут в Архыз РБК и LADA, 12:49
Кличко задался вопросом о существовании Украины Политика, 12:34