Перейти к основному контенту
Кавказ ,  
0 

На Ставрополье число заблевших коронавирусом превысило 51 тыс. человек

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости
Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

К утру 7 апреля в Ставропольском крае выявили уже 51 057-й подтвержденный случай коронавируса. Соответствующая информация размещена на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Кроме того, 31346 — в Дагестане, 23078 — в Кабардино-Балкарии, 19779 — в Карачаево-Черкесии, 16449 — в Северной Осетии, 15189 — в Ингушетии, 11738 — в Чечне. С начала пандемии ковидом на Северном Кавказе заболели 168 636 человек.

В свою очередь, суточный прирост новых заболевших COVID-19 на Ставрополье на утро 7 апреля достиг 98 человек. Также 42 заразившихся ковидом выявили за прошедшие сутки в Дагестане, 38 — в Кабардино-Балкарии, 16 — в Северной Осетии, 13 — в Чечне, 12 — в Карачаево-Черкессии и 9 — в Ингушетии. Общее количество новых инфицированных COVID-19 за сутки в СКФО составило 228 человек.

За прошедшие сутки на Северном Кавказе выздоровели от коронавируса 283 человека. Из них 82 человека — в Ставропольском крае, 63 — в КЧР, 55 — в Кабардино-Балкарии, 41 — в Дагестане, 24 — в Северной Осетии, 13 — в Чечне, 5 — в Ингушетии. Общее число лечившихся от ковида за время пандемии составило 158 770 человек.

За весь период пандемии в СКФО зафиксировали 3 631 летальный случай при коронавирусе. Суточный прирост — девять человек. Четверо из них умерли — в РСО-Алания, трое — на Ставрополье, по одному — в Дагестане и и КБР.

Как сообщал РБК Кавказ, 6 апреля на Северном Кавказе зафиксировали 153 новых случая коронавируса. Из них 31 больного зарегистрировали на Ставрополье.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 февраля
EUR ЦБ: 94,89 (-0,03)
Инвестиции, 14 фев, 17:48
Курс доллара на 15 февраля
USD ЦБ: 90,31 (-0,72)
Инвестиции, 14 фев, 17:48
Все новости Кавказ
Краснодарский губернатор сообщил о массированной атаке украинских дроновПолитика, 03:16
Родители заявили о возвращении задержанного в России гражданина СШАОбщество, 03:04
Британский премьер заявил о готовности разместить войска на УкраинеПолитика, 02:12
Глава Мюнхенской конференции не сдержал эмоций на закрытии форумаПолитика, 01:45
Трамп заявил об «очень скорой» встрече с ПутинымПолитика, 01:30
Захарова ответила на призыв Эстонии «загнать Путина в угол»Политика, 01:17
Мэр Николаева сообщил о полном нарушении электрогенерации в городеПолитика, 01:13
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Мать отпущенного из Газы россиянина заявила о его ранениях при похищенииПолитика, 01:01
Трамп оценил угрозу НАТО со стороны России: «Ни капельки»Политика, 00:53
«Коммерсантъ» назвал дату переговоров США и РоссииПолитика, 00:21
Киев ответил на слова Порошенко о дате выборов на УкраинеПолитика, 00:13
Суд ЕС обсудил формулу снятия санкций с российских бизнесменовЭкономика, 00:01
Мосбиржа подвела итоги первых тестовых торгов в выходныеФинансы, 00:00
Советник Трампа потребовал «компенсаций» от УкраиныПолитика, 16 фев, 23:56