Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Кавказ
Детей из приграничья Белгородской области примут Калуга и Ярославль Политика, 10:46
Путин выразил соболезнования из-за столкновения поездов в Индии Политика, 10:27
Суд вернул на работу 37 уволенных сотрудников московского метро Политика, 10:25
L'Equipe узнала об увольнении тренера ПСЖ по окончании сезона Спорт, 10:14
Число погибших в ДТП в Нижегородской области выросло до шести Общество, 10:09
Не только недвижимость: где получить гражданство или ВНЖ за инвестиции РБК Недвижимость, 10:09
Пошив костюма на заказ: как это устроено и почему выгодно так делать РБК Life, 10:08
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Топ-5 событий на СПБ Бирже: рекорды NVIDIA, богатство Маска и новые ETF РБК Инвестиции, 10:04
Летние школы в России и за рубежом РБК+, 10:02
Эксперты назвали риски рекордно низкой безработицы для экономики России Экономика, 10:00
«Стакан наполовину пуст»: как защитить деньги в кризис и заработать после Инвестиции, 10:00
«Из Турции везут все». Что значит победа Эрдогана для водителей в России Авто, 10:00
Чем заняться дома: подкаст о смерти в культуре и «Кумир» с Абелем Тесфайе Стиль, 10:00
Шольц ответил на обвинения в «поджигании войны» на Украине Политика, 09:56
Кавказ ,  
0 

Путин уволил главу МВД по Карачаево-Черкесии Игоря Трифонова

Фото: 09.мвд.рф
Фото: 09.мвд.рф

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Игоря Трифонова. Соответствующий документ опубликован на сайте интернет-портала правовой информации.

Указ был подписан главой государства 4 ноября. Кроме главы МВД по КЧР были освобождены от должности еще несколько высокопоставленных сотрудников Следственного комитета России, МВД и МЧС.

Игорь Трифонов: биография, доходы и имущество

Родился 10 октября 1968 года в г. Раменское Московской области. С 1984 по 1988 гг учился в Жуковском авиационном техникуме им. В.А. Козакова.

С 1994 по 1998 гг. работал инспектором службы взвода патрульно-постовой службы милиции ОВД по муниципальному округу «Косино-Ухтомский» УВД Восточного административного округа г. Москвы.

С 2003 по 2004 гг. был начальником ОВД района Восточное Измайлово г. Москвы. С 2004 по 2011 гг. занимал должность заместителя начальника УВД Юго-Восточного административного округа г. Москвы — начальника милиции общественной безопасности

С 2011 по 2017 гг. работал начальником управления УМВД России по Екатеринбургу. С 2017 года занимал пост министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике. В 2018 году ему было присвоено специальное звание «генерал-майор полиции».

По данным официальной декларации о доходах, в 2018 году Игорь Трифонов заработал 2,6 млн рублей. В его собственности значатся два земельных участка площадью 472 кв. м, жилой дом площадью 360,1 кв. м, две квартиры площадью 61,4 и 44,9 кв. м соответственно, а также автомобиль Nissan Primera (2004г.). Кроме того, в его пользовании находятся две квартиры площадью 37,7 кв. м и 77,3 кв. м. соответственно.

Супруга министра в прошлом году заработала 710 тыс. рублей. У нее в индивидуальной собственности значится квартира площадью 37,7 кв. м, а также в пользовании находится квартира площадью 77,3 кв. м. У несовершеннолетнего ребенка супругов в пользовании находятся две квартиры площадью 37,7 и 77,3 кв. м соответственно.