Суточный прирост выздоровевших от ковида в СКФО составил 404 человека
За минувшие сутки на Северном Кавказе от коронавируса выздоровели 404 человека. Соответствующие данные приводит портал «Стопкоронавирус.рф». С начала пандемии количество вылечившихся от ковида в СКФО составило 480 654 человека.
В частности, за сутки в Дагестане от ковида выздоровели 186 человек, на Ставрополье — 88, в Чечне — 63. Также 33 человека вылечились от коронавируса в Ингушетии, 19 — в Кабардино-Балкарии, восемь — в Карачаево-Черкесии и семь — в Северной Осетии.
На первом месте по суточному приросту больных остается Ставропольский край, где зарегистрировали 140 новых случаев. В Чечне выявили 37 больных коронавирусом, в Дагестане — 34, в КБР — 33, в Ингушетии — 26, в Северной Осетии — 21 и в КЧР — 18. Всего за сутки в СКФО заболели 309 человек, за весь период — 515 821 человек.
Кроме того, за прошедшие сутки на Северном Кавказе зафиксировали пять летальных случаев от ковида. В частности, на Ставрополье умерли два человека, в Северной Осетии — три. За весь период в СКФО от коронавируса скончались 16 253 человека.